1. Основные сведения

• Полное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1371 "Крылатское"

• Сокращенное наименование образовательной организации:

ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское"

• Дата создания образовательной организации:

Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, улица Крылатские Холмы, дом д. 45, корп. 2

• Местонахождение представительств и филиалов:

• Контактные телефоны:

+7 (495) 413-25-74, +7 (495) 413-35-96

• Адреса электронной почты:

1371@edu.mos.ru

• Режим

Режим работы школы Смотреть
    Учебные периоды Смотреть
    Расписание звонков Смотреть
    Расписание уроков Смотреть
    Расписание занятий дополнительного образования Смотреть

Режим работы дошкольного образования

Рабочие дни:

Понедельник - пятница  -  7.00ч -19.00ч

Выходные дни:

Суббота, воскресенье.

Режим питания отделений здесь.

• График работы

В целях упорядочения работы образовательного учреждения установлен следующий режим работы:

Здание ГБОУ Школа №1371 «Крылатское» по адресу: ул. Крылатские холмы, д. 45, к. 1.

• нерабочие дни: воскресенье;
    • рабочее время: с 07.00 до 22.00, в субботу с 09.00 до 16.00.
    • доступ на территорию и спортивно-игровые зоны - с 07.30 до 22.00 ежедневно;
    • вход в здание обучающихся, их законных представителей, работников, не имеющих круглосуточного доступа, работников обслуживающих организаций – не ранее 07.00 по рабочим дням; работников ООО «Верона» - 06.00 с понедельника по пятницу.

Здание ГБОУ Школа №1371 «Крылатское» по адресу: ул. Крылатские холмы, д. 45, к. 2.

• рабочее время: с 07.00 до 21.00;
    • доступ на территорию и спортивно-игровые зоны - с 07.30 до 22.00 ежедневно;

Здание ГБОУ Школа №1371 «Крылатское» по адресам:

ул. Осенний бульвар, д. 16, к. 3,

ул. Осенний бульвар, д. 16, к. 4,

ул. Осенний бульвар, д. 16, к. 5.

• нерабочие дни: воскресенье;
    • рабочее время: с 07:00 до 19:00, в субботу с 09.00 до 16.00.
    • вход в здание воспитанников, их законных представителей, работников, не имеющих круглосуточного доступа, работников обслуживающих организаций – не ранее 07:00 по рабочим дням; работникам ООО «Верона» - 05:30 с понедельника по пятницу.

Здание ГБОУ Школа №1371 «Крылатское» по адресу: ул. Осенний бульвар, д. 16, к. 5 «Источник»

• нерабочие дни: воскресенье;
    • рабочее время: с 10:00 до 20:30, в субботу с 09.00 до 16.00.
    • вход в здание обучающихся, их законных представителей, посетителей, работников не имеющих круглосуточного доступа, работников обслуживающих организаций – не ранее 10:00 по рабочим дням.

Прием обучающихся осуществляется дежурным администратором и дежурным классом с 8.00 -8.20. В 8.20 – зарядка. 8.30 - первый урок.

В зависимости от основного расписания уроков с перерывом в 40 минут начинаются занятия по выбору и в системе дополнительного образования.

Группы по присмотру и уходу работают по расписанию. При болезни учителя производится замена учителем данного профиля или учителем другого предмета. Занятия дополнительного образования осуществляются по дополнительному расписанию. В 1 классе существует дополнительный двигательный час по расписанию, ежедневно динамическая пауза после второго урока.

В каникулярное время школа работает по плану, утвержденному директором. Функционирует дежурная группа продленного дня, обязательно проводятся занятия в спортивном зале.

Школа работает по правилам внутреннего трудового распорядка и в соответствии с графиками работы, утвержденными директором, жизнь учащихся в школе регламентирована правилами для учащихся.

Основанием для отсутствия ребенка на уроках является его болезнь, подтвержденная медицинской справкой. Частичное освобождение возможно при плохом самочувствии, подтвержденном медицинской сестрой школы, при наличии заявления родителей на имя директора школы в связи с медицинскими показаниями или дополнительной занятостью.
    В школе принята офисная форма одежды, парадная, для уроков физической культуры, для занятий на лыжах

Графики работы администрации и служб

Здания ГБОУ Школа №1371 «Крылатское» оборудованы специализированными медицинскими кабинетами. Организацию оказания первичной медико-санитарной помощи обучающимся осуществляет Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №130 Департамента здравоохранения города Москвы» Медицинские кабинеты работают по графику, утвержденному и.о. главного врача ДГП №130 С.Г.Смирновой.

График работы медицинских кабинетов

• Места осуществления образовательной деятельности